• Decrementar fuente
  • Fuente por defecto
  • Aumentar fuente
  • Castellano
  • English - Google automatic translation
  • French - Google traduction automatique
  • Deutsch - Google automatische Übersetzung
Composición PDF Imprimir
Escuchar este articulo
José Moreno Medina
 
Alcalde - Presidente  
   
Esther Poveda Marín
 
Primera Teniente de Alcalde - Grupo municipal PSOE  
Concejal de Educación y Juventud.
 
   
Enrique Fuentes Blanc
 
Segundo Teniente de Alcalde - Grupo municipal PSOE  
Concejal de Urbanismo, Obras, Agricultura, Ganadería,
 
Medio Ambiente y Pedanías.
 
   
María Julia Giménez Marín  
Tercera Teniente de Alcalde - Grupo municipal PSOE  
Concejal de Hacienda, Empleo e Industria.
 
   
María José Soria Martínez  
Cuarta Teniente de Alcalde - Grupo municipal PSOE  
Concejal de Sanidad, Servicios Sociales, Mujer, Recursos Humanos y Deportes.  
   
Antonio Donate Navarro
 
Grupo municipal PSOE  
Concejal de Servicios Públicos.
 
   
María Gloria Gómez Sánchez  
Grupo municipal PSOE  
Concejal de Turismo, Artesanía, Consumo y Comercio,
 
Participación Ciudadana y Transparencia.  
   
Pedro Antonio Muñoz López
 
Grupo municipal PSOE  
Concejal de Seguridad Ciudadana, Tráfico y Emergencias.
 
   
Oscar Martínez García
 
Grupo municipal PSOE  
Concejal de Cultura, Festejos, Patrimonio y Nuevas Tecnologías.
 
   
José Francisco García Fernández  
Concejal - Grupo municipal PP  
   
Ramón Barquero Martínez
 
Concejal - Grupo municipal PP  
   
Monica Sánchez García
 
Concejal - Grupo municipal PP  
   
José Santiago Villa Plaza
 
Concejal - Grupo municipal PP  
   
Ana Belén Martínez Fernández
 
Concejal - Grupo municipal PP  
   
José Antonio Furio Ibáñez
 
Concejal - Grupo municipal PP  
   
Francisco Manuel Jiménez
 
Concejal - Grupo municipal PP  
   
María Huertas Amador Mulero
 
Concejal - Grupo municipal PP  
   
José Carlos Gómez Fernández
 
Concejal - Grupo municipal Ciudadanos  
   
José Antonio García Sánchez
 
Concejal - Grupo municipal Ciudadanos  
 
 
Cristian Castillo Bernal
 
Concejal - Grupo municipal IU  
   
Luis Martínez Arasa  
Concejal - Grupo municipal IU  
   
 

Agenda

Teléfonos

Ayuntamiento: 968 70 20 00
Casa de la Cultura: 968 70 56 82
Deportes: 968 70 35 63
C. Recursos Juveniles: 968 70 84 00
Oficina Empleo Mujer: 968 70 11 00
Guardería Municipal: 968 70 85 45

más....


Logo Caravaca Jubilar